Ansprechpartner
Ansprechpartner für die Fans
Ansprechpartner der FAdSKi

Abteilungsleiter

Rene Weller

Abteilungsleiter der FAdSKi
Busfahrten und Fanartikel
E-Mail: rene@stuttgarter-kickers.de 

Fansprecher

Frank Gohl

stellvertretender Abteilungsleiter der FAdSKi
Kassenwart und Schriftführer
E-Mail: frank@stuttgarter-kickers.de

Fansprecherin

Belinda Weller

Busfahrten und Finanzen
E-Mail: belinda@stuttgarter-kickers.de

Fansprecher

Christian Müller

Organisation und Finanzen
E-Mail: christian@stuttgarter-kickers.de

Fansprecher

Benedikt Mast

Öffentlichkeitsarbeit und Busfahrten
E-Mail: benedikt@stuttgarter-kickers.de

Ansprechpartner vom Kickers Fanprojekt

Mitarbeiter

Daniel Metz

Mail: daniel.metz@kickers-fanprojekt.de
Festnetz: 0711 / 47 98 61 55
Handy: 0176 / 47 18 13 37
Adresse: Alexanderstraße 17, 70184 Stuttgart