Spielplan / Turniere U11-JUnioren


Saisonübersicht 2013 / 2014

01.09.2013 – SV Darmstadt 98 & SSV / LV Feld (ADM)

07.09.2013 – ADM Tage / Verkauf

08.09.2013 – ADM Tage / Feld

14.09.2013 – Kids Cup Waiblingen / Feld

15.09.2013 – Kids Cup Waiblingen / Feld

21.09.2013 – SF

22.09.2013 – FV Niefern / FS Feld

28.09.2013 – SGM Omonia / ADM Sportpark

29.09.2013 – SF

 

05.10.2013 – Zengin Cup TSV Wendlingen / T Feld

06.10.2013 – Zengin Cup TSV Wendlingen / T Feld

06.10.2013 – SV Oberelchingen Qualiturnier Euro Cup / Halle

12.10.2013 – Viktoria Enzberg Karlsruher SC / T Feld

13.10.2013 – Karslruher SC / LV Feld

19.10.2013 – PS

20.10.2013 – FC Augsburg / FS Feld

26.10.2013 – Karslruher SC / FS Feld (ADM)

27.10.2013 – WFV Hallenrunde-Vorrunde (2 Teams)

 

02.11.2013 – ASV Feudenheim / Halle

02.11.2013 – SpVgg Freudenstadt / Halle

03.11.2013 – SF

09.11.2013 – WFV Hallenrunde-Zwischenrunde (2 Teams)

10.11.2013 – SpVgg Satteldorf / LF Feld

16.11.2013 – SG Sonnenhof Großaspach / FS Feld

17.11.2013 – Sparkassen Junioren Cup FC Astoria Walldorf / Halle

23.11.2013 – EON-Junior Cup TSV Gilching Argelsried / Halle

24.11.2013 – EON-Junior Cup TSV Gilching Argelsried / Halle

30.11.2013 – VFR Neuburg / Halle

30.11.2013 – Donauwörth / Halle

 

01.12.2013 – SF

07.12.2013 – RB Leipzig / LV Halle

08.12.2013 – Sandersdorfer Hallenmaster RB Leipzig / Halle

14.12.2013 – TSF Ditzingen / Halle

15.12.2013 – FV Niefern / Halle

15.12.2013 – U12 (5 Spieler)

21.12.2013 – SF

22.12.2013 – SF

28.12.2013 – SF

29.12.2013 – SF

 

04.01.2014 – TSV Haunstetten / Halle

05.01.2014 – FSV Waiblingen / Halle

06.01.2014 – Uhlsport Cup SGV Freiberg / Halle

11.01.2014 – TV Möglingen (02er) / Halle

12.01.2014 – SF

18.01.2014 – SV Ebersbach / Halle

19.01.2014 – FSV Schwaigern / Halle

19.01.2014 – WFV Endrunde / Halle

25.01.2014 – ALWA -Junior-Cup VFR Sersheim / Halle

25.01.2014 – EWS Arena Göppingen / Halle

26.01.2014 – TG Böckingen / Halle

 

01.02.2014 – Internationale Schule Degerloch / Halle

02.02.2014 – TSV Blaubeuren / Halle

08.02.2014 – SPV 05 Nürtingen / Halle

08.02.2014 – TuS Makkabi Frankfurt / Halle

09.02.2014 – VfB Reichenbach / Halle

09.02.2014 – SwissLife Hallenmasters / Halle

15.02.2014 – VFL Nagold / Halle

16.02.2014 – SF

18.02.2014 – TUS Stuttgart / FS Feld

22.02.2014 – SF

23.02.2014 – SF

 

01.03.2014 – TSV Milbertshofen / Halle

02.03.2014 – Merkle Cup SV Germering / Halle

08.03.2014 – Vorbereitung / Feld

09.03.2014 – TSV Wendlingen / T Feld

13.03.2014 – TUS Stuttgart / FS Feld

15.03.2014 – FC Viktoria Backnang / T Feld

16.03.2014 – Heidenheimer Hallenmasters / Halle

22.03.2014 – FC 08 Villingen / FS Feld (ADM)

23.03.2014 – SV Böblingen / LV Feld

29.03.2014 – SV Hailfingen / LV Feld

30.03.2014 – FCU Heilbronn / LV Feld

 

05.04.2014 – SF

06.04.2014 – VfB Friedrichshaller / LV Feld

12.04.2014 – Waldhör Junior Cup (Österreich) / T Feld

13.04.2014 – Waldhör Junior Cup (Österreich) / T Feld

19.04.2014 – FSV 08 Bissingen / T Feld

20.04.2014 – FSV 08 Bissingen / T Feld

26.04.2014 – SpVgg Neckarelz / FS Feld

27.04.2014 – SF

 

01.05.2014 – Sandhasen Cup / T Feld

03.05.2014 – SSV Reutlingen / T Feld

04.05.2014 – SF

06.05.2014 – TSV Musberg / FS Feld

10.05.2014 – SF

11.05.2014 – GLOBUS Junior-Cup 2014 SV Großwallstadt / T Feld

17.05.2014 – SF

18.05.2014 – SV Böblingen / LV Feld

24.05.2014 – SF

25.05.2014 – TSV Merklingen / T Feld

29.05.2014 – Heppenheim / T Feld-

31.05.2014 – Mini Masters / T Feld

 

01.06.2014 – Mini Masters / T Feld

03.06.2014 – SGV Freiberg / FS

07.06.2014 – Mönchen Gladbach / T Feld

08.06.2014 – Mönchen Gladbach / T Feld

14.06.2014 – Rodenstein Cup / T Feld

15.06.2014 – Ketti Cup / Feld

21.06.2014 – SF

22.06.2014 – sportsView Cup / T Feld

28.06.2014 – scharr nations cup SV Vaihingen / T Feld

29.06.2014 – Internationaler Bodenseecup Konstanz / T Feld

 

05.07.2014 – sportshop anton Cup Sportvg Feuerbach / LV Feld

06.07.2014 – sportshop anton Cup Sportvg Feuerbach / Endrunde

 

12.07.2014 – Ritter Sport Cup Korntal / T Feld

13.07.2014 – FV Olympia Laupheim / T Feld